Популярные услуги

Создание сайтов

Отправка вашего сообщения общественности требует использования социальных медиа инструментов, наиболее важным является Facebook или Instagram, но этого недостаточно. Для интернет-присутствия, которое действительно представляет ваш бизнес, вам также нужен привлекательный, простой в навигации веб-сайт. Веб-сайт, по сравнению с страницей в социальных сетях, обеспечивает полный контроль над дизайном и содержанием.

Детальнее
Продвижение сайтов

Мы уверены, что вы слышали о поисковой оптимизации или SEO. Но вы можете не быть уверены, что именно SEO является, почему SEO важно для вашего бизнеса, и как начать его реализацию. Контент-маркетинг и наличие стратегии, которая поможет вам хорошо позиционировать себя на поисковых системах, становятся главной составляющей успешного цифрового маркетингового плана.

 

Детальнее
Аутсорсинг IT

Вы хотите завершить свои проекты быстро и эффективно? И у вас нет возможности развивать, чтобы завершить все задачи успешно? Поиск и обучение квалифицированных талантов может быть большой проблемой и может стоить много времени и ресурсов. Именно поэтому вы должны использовать услуги аутстаффинга it.

Детальнее
Техническая поддержка сайта

Обслуживание сайта - это простой акт регулярной проверки вашего сайта на наличие проблем, а затем убедиться, что все актуально и актуально. Вы должны делать это постоянно, чтобы ваш сайт оставался современным, безопасным и безопасным. Это стимулирует увеличение трафика и увеличивает SEO и рейтинг на Google. Обслуживание веб-сайта важно для крупных и малых компаний, чтобы нанять и сохранить клиентов. Независимо от того, являетесь ли Вы крупной компанией, физическим лицом или владельцем малого бизнеса, Вы обязаны держать свой сайт в курсе. Это позволяет вам взаимодействовать с потребителями и потенциальными посетителями вашего сайта и предотвращает серьезные проблемы на вашем сайте.

Детальнее
Автоматизация бизнеса

Что означает воронка продаж? Это термин маркетинга для путешествия, что потенциальные клиенты проходят через на пути к покупке. Есть несколько шагов к торговой воронке, обычно известной как верхняя, средняя и нижняя воронка, хотя эти шаги могут варьироваться в зависимости от модели продаж компании. Эта информация позволяет инвестировать в правильные маркетинговые мероприятия и каналы, создавать наиболее актуальные сообщения на каждом этапе, и превращать больше потенциальных клиентов в платных клиентов.

Детальнее
Создание ERP системы

По мере роста и развития организации растет и потребность в более продвинутых системах. В какой-то момент необходим серьезный переход к новой системе планирования ресурсов предприятия для рационализации операций и повышения эффективности, а именно, создания системы ERP.

Детальнее
Продвижение мобильных приложений

Услуга продвижения мобильных приложений от лучших IT-шников в стране! Не беспокойтесь о своем приложении, ведь с нами оно пробьется в топ за кратчайшие сроки!

Детальнее

Сайт под ключ является визитной карточкой любого проекта.

Сайт должен заинтересовать и подтолкнуть посетителя к действиям, создавая положительное впечатление о компании.

Наши специалисты понимают, что качественный сайт под ключ – это не просто набор страниц, а интегрированный маркетинговый инструмент, направленный на повышение уровня доверия к вашей компании. Сайт под ключ с хорошим дизайном и функционалом способен увеличить количество заказов и продаж, способствуя росту бизнеса.

С помощью хорошо продуманного дизайна сайта вы можете решить ряд таких задач, как: преобразование посетителя в клиента, поощрение человека к возвращению на ваш сайт снова и сделать его постоянным посетителем вашего интернет-ресурса.

Интернет сайт позволяет настроить онлайн продажу вашего продукта. По статистике, более 50% продаж за последний год пришлось именно на интернет магазины. Все еще сомневаетесь, стоит ли изготовление сайта своих денег? Многие наши клиенты смогли окупить стоимость создания своего сайта под ключ уже через 3 месяца.

Студия Haker имеет штат специалистов по разработке сайтов. Мы предлагаем наши услуги от создания сайта визитной карточки до интернет-магазинов со сложной функциональностью. Веб-сайты, созданные нами, также адаптированы к мобильным устройствам.

Преимущества работы с нами

1
Поддержка

Твой "онлайн партнер" переехал на Бали или не отвечает на письма? Мы предоставляем пакеты поддержки, чтобы убедиться, что у вас есть помощник, чтобы позвонить/ написать по почте, в случае проблемы.

2
Создаем сайты

Мы создаем красивые сайты для компаний и организаций. Мы создаем пользовательские сайты на платформах управления содержимым, так что вы можете легко обновлять свой собственный контент, если захотите.

3
Адаптируем под мобильные устройства

Все, что мы строим, является отзывчивым/ мобильный дружественный. В этот день и возраст, имея мобильный дружественный сайт имеет критически важное значение. Ваш SEO даже может быть наказан, если ваш сайт не "мобильный дружественный".

4
Ищем решения для вашего бизнеса

Не все решения веб-сайта на самом деле удовлетворить ваши потребности. Мы с вами, чтобы услышать, что нужно вашей компании и продумать стратегию, которая поможет вам их удовлетворить.

Наш блог

Заработок в интернете
2021-03-12

Заработок в интернете очень интересен для многих людей, обладающих свободным временем. В интернете есть различия в условиях труда, поэтому здесь каждый может выбрать для себя дело по душе. Рассмотрим наиболее распространенные способы заработка в интернете.

Детальнее
Зачем же Вам нужна разработка сайта?
2022-05-03

Давайте начнем с простых вещей. Нужно признать, что время газетных объявлений очень быстро отходит в прошлое и теперь, чтобы продать свою услугу или товар Ваши потенциальные клиенты заходят в Интернет и находят то, что они ищут именно в Интернете.

Детальнее
Полезные плагины для интернет магазина
2022-05-03

Набор плагинов для бизнес-сайта на WordPress отличается от контентных проектов и «статейников». Корпоративные сайты для компаний малого и среднего бизнеса — это, как правило, детальное описание услуг и конкурентных преимуществ. Обновления этих сайтов происходят не так часто.

Детальнее
Использование метатегов
2022-05-03

Каждый пользователь во время создания персонального сайта должен задуматься о дальнейшем продвижении, правильной раскрутке и заняться выводом ресурса в ТОП-список поисковых систем. На данный момент времени существует достаточно большое количество способов, позволяющие оптимизировать сайты. Одним из наиболее распространённых методов является применение мета-тегов.

Детальнее

Мощный сайт - это электронная визитная карточка вашей организации.

Разве ваша компания не имеет (хороший) сайт под ключ? Тогда это упущенная возможность для вас и вашей компании. Веб-сайт - это визитная карточка вашей организации. Хороший репрезентативный веб-сайт обеспечивает большую узнаваемость бренда, возможность поиска и повышает вероятность приобретения новых клиентов.

Изготовление сайтов под ключ передает личность Вашей компании и создает имидж среди посетителей. Основой хорошего сайта является поиск правильной стратегии. Мы включаем имидж компании, дизайн, потребности клиентов, подход целевой группы и измеримость в наш план, чтобы сделать ваш сайт успешным. В дополнение к ряду графических предложений, мы гарантируем, что все работает идеально технически. Мы стремимся создать удобную систему для вас, чтобы вы могли поддерживать ее после внедрения. Поддержка вашего сайта так же важна, как и его разработка, потому что конкуренция не стоит на месте.

Используя пользователя в качестве отправной точки для вашего дизайна сайта, вы можете избежать многих хлопот.
Юзабилити сайта относится к юзабилити веб-сайта. Хорошо спроектированный веб-сайт на самом деле удобен в пользовании благодаря юзабилити сайта, который может заложить хорошую основу для успеха.

Веб-сайт под ключ предназначен для конечного пользователя и поэтому должен быть гибким. Поэтому мы всегда рассматриваем пользователя в качестве отправной точки при разработке и совершенствовании веб-сайта. Веб-сайт должен быть хорошо приспособлен к потребностям целевой группы и, прежде всего, должен быть удобным для пользователей, быстрым и доступным.

Оптимизация конверсии позволяет добиться большего успеха с относительно небольшими усилиями, даже если количество посетителей остается неизменным. Компании часто фокусируются на получении большего количества посетителей для лучших результатов. Наш опыт показывает, что оптимизация конверсии часто приносит больше доходов.

Заказжи услугу прям сейчас

 

Перейти к заказу
RO