Можно вложить немало денег в продвижение сайта, добиться высокой посещаемости но при этом, топтаться на месте в плане увеличения продаж. Причиной тому может быть нецелевой трафик и/или плохое юзабилити сайта. Это значит что Ваш ресурс работает скорее как информационный, чем продающий, то есть, сайт не оптимизирован для продаж, не ориентирован на конечного потребителя-покупателя. Настоящим результатом нашей работы мы видим не только высокие позиции в поисковой выдаче и даже не увеличение посетителей на сайте, главное — увеличение продаж.

Конечно, мы продвигаем сайты, но помните, для нас это — лишь средство продвинуть Ваш бизнес. Мы можем продвигать не только выбранные вами поисковые запросы, но и на основе анализа конкуренции находим оптимальные поисковые запросы для достижения наилучших результатов с наименьшими затратами и в более короткое время. Кроме того, благодаря анализу рынка на основе статистики интернет мы можем получать информацию о ситуации в определенной сфере рынка и предлагать Вам новые решения и направления деятельности.

Наша задача заключается не только в привлечении покупателей на определенные товарные позиции, — мы находим новые интересные направления деятельности для Вашего бизнеса.

Что и как мы делаем?

* Мы производим анализ интересующих Вас поисковых запросов и выбираем из них наиболее перспективные и приоритетные по соотношению популярность/конкурентность.

* Находим дополнительные поисковые запросы продвижение по которым принесет Вам целевых посетителей, точнее — покупателей.

* На основе анализа спроса и конкуренции Вашего направления в бизнесе, а так же смежных его областей мы предлагаем идеи и направления деятельности, которые могут быть Вам интересны.

* Мы постоянно осуществляем наблюдение проектом

Бизнес «с нуля»

Вообще, интернет дает довольно точную информацию о предпочтениях аудитории и позволяет на раннем этапе прогнозировать степень успешности проекта, что дает возможность вовремя скорректировать предложение. Сейчас любой бизнес, связанный с продажами, немыслим без интернет поддержки и работу надо начинать именно с нее. Можно сказать, что такого рода бизнес сейчас строиться на интернет. Можно «с нуля» начать дело практически ничего не вкладывая и не рискуя. Как это делается?

Например, Вы решили открыть магазин, автосервис или салон красоты. Но как узнать заранее насколько будет успешным Ваше предприятие? Прежде чем вкладывать деньги в закупку оборудования или товаров, неплохо было бы произвести надлежащие маркетинговые исследования, чтобы узнать насколько перспективно выбранное направление. При этом надо учесть массу факторов, таких как спрос, его сезонность, зависимость от региона, наконец, конкуренция и еще бог весть что. . .

Но услуги специализированных компаний проводящих подобные исследования достаточно дороги, в результате, вы имеете внушительный и бесконечно сложный документ для работы, с которым опять надо нанимать специалиста. А если учесть, что подобное исследование никоим образом ни к чему не обязывает своих создателей вопрос, насколько можно ему доверять, остается открытым. Но даже если вопрос доверия оставить в стороне, что Вы имеете кроме цифр?

Правильное решение, как все гениальное, лежит на поверхности. И вот что мы делаем, прежде чем начнем какой-либо бизнес. Мы создаем полноценный интернет проект вашего бизнеса (он Вам все равно будет необходим, если все пойдет хорошо) и как следует «обкатываем» его. То есть, говоря проще, мы создаем сайт, как бы под существующее предприятие, со всеми его атрибутами: товарным предложением, услугами и желательно реальным телефонным номером. В процессе «обкатки» мы получим массу полезной, и что важно, конкретной информации, прежде всего об уровне и структуре спроса именно на Ваше предложение на Вашей торговой площадке, а не в целом по отрасли. Это сильно поможет Вам принять решение о дальнейшей деятельности, скорректировать структуру и ценовой уровень предложения или найти новые хорошие идеи. Интересно, что на этом этапе уже можно получать прибыль, перенаправляя часть или всех обращающихся клиентов своим конкурентам или партнерам. Создавая такой виртуальный бизнес проект Вы, как мы говорили, практически ничем не рискуете, напротив — экономите и даже зарабатываете. Во-первых затраты на создание сайта и его продвижение никак не сопоставимы с затратами на создание «реального» бизнеса. Во-вторых сам виртуальный проект — сайт имеет свою стоимость и будет приносить доход вне зависимости от того стоит ли за ним реальный бизнес или нет. В конце концов, его всегда можно выгодно продать.

Итак, мы поставили под сомнение маркетинговые исследования. Ведь в нашем случае — все наоборот. Мы не выполняем единоразовых работ. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с Вами, по сути мы становимся неотъемлемой частью Вашего бизнеса — Вашими глазами и ушами, которые вовремя предостерегут от ошибок и укажут нужное направление.

Заказжи услугу прям сейчас

 

Перейти к заказу
RO